Рвота с прожилками крови, сегодня утром и недавно веч

Спрашивает: Маржанат
Пол: Женский
Возраст: Родилась-2.10.2015г.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Моя внучка выписалась с роддома 6.10.15г. Было все нормально, родилась здоровой с весом -3кг.100г. Кушала нормально иногда так срыгивала, спала нормально. Сегодня утром после кормления, она вырвала фонтаном с прожилками крови, днём нечего не было, не срыгивала, правда животик болела, дали ей тминную воду свеже -приготовленную, ложили на животик грелку, все прошло, все было хорошо! Сейчас не давно поела, опять фонтаном срыгнула с множественными прожилками крови! Сам ребёнок спокоен! Пожалуйста объясните, от чего это происходит! Заранее спасибо Вам!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Маржанат, доброе утро!
Рвота с кровью - это очень серьезно, несмотря на то, что ребенок якобы спокоен.
Поскольку это признак желудочного кровотечения, нужно СРОЧНО показаться врачу.
Всего доброго!