Ребенок у родителей олигофренов
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: умстеная отсталость
Здравствуйте, Может здровый ребенок родиться у олигофренов
5 ответов
Может, это зависит от природы возникновения олигофрении в каждом конкретном случае, больны ли оба родителя или только один, есть в роду олигофрены.
Платная консультация
Олег 2015-07-21 07:20
В Роду все здоровые только я тонул в детстве не усмотрели отец военный мать медсестра у девушки медицинское закончено и высшее образование не пьет не курит он а мне сразу врачи с детства поставили диагноз вот как то так.
Если причина олигофрении у Вас ненаследственная и предполагаемая мать ребенка не страдает олигофренией, то риск рождения ребенка стреднестатистический.
Платная консультация
Олег А если я тонул значит она приобретенная можно еще спросить а почему так из -а чего это произошло что мне олегофрению сразу поставили Заранее Спасибо Мария Леонидовна
Олигофрения ставится на основании наличия интеллектуально-мнестических функций. Наверное, ткань мозга пострадала, вот и поставили.