Ребенок съел немного мягкого магнита

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Борисовна.
Ребенок жевал мягкий магнит на холодильник и прожевал кусочек небольшой. В рот смотрю ему- а там крошка черная от этого магнита. Видимо, проглотил все таки. Что делать? Желудок промывать самостоятельно побоялись, да и перед сном все случилось. Он сразу же заснул. Как теперь быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-27 22:57
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, желудок нужно промыть.