Ребенок рыгает

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 1г и 3 мес
Ночи доброй. Нам 1г и 3мес. Сейчас ни с того ни с чего началась рвота. Повторяется каждые 5-10 мин. Дала сладкий чай. Пить отказывается. Еле еле. Если дать регидрон? Какую дозировку надо? Температуры и поноса нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Регидрон разводите по инструкции. Каждые 5-10 минут выпаиваете 1-2 чайные ложки.
Платная консультация
Лиля 2020-10-09 07:54
Спасибо большое