Ребенок постоянно температурит

Спрашивает: Марина Новикова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, весной 2020г заболел живот, лежали с подозрением на аппендицит, потом в сентябре заболело горло, рвота, температура, капельница. Январь все повторилось, начинается все с боли в горле. Май тоже самое +тромбоциты упали 40. Июнь так же, диастаза 500, узи застои, осадок в желчном, загиб. Гемоглобин 110. Выписались и начались тики(звуковые и двигательные). Наблюдались у невролога(фенибут, магнелис, пантекальцин). Подскажите пожалуйста, что это может быть.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-04 21:13
Добрый день.
По этим данным нельзя поставить диагноз, это вполне могут быть отдельные эпизоды.