Ребёнок постоянно свистит гормон терапия не помогает

Спрашивает: Обогрелова Любовь Ивлиевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка постоянно кашляет с апреля месяца, хрипит, свистит, сделали бронхоскопию сегодня, сказали что лёгкие покрыты белой слизью, подскажите что делать, наши врачи не могут поставить диагноз. Делали К-т все в норме, температура в норме, одышки нет, а причину найти не могут. Проходила гормонотерапию, и сейчас вздыхает Симбикорт 2 раза по 2 вдоха но не помогает.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-27 09:31
6 лет? Уже можно сделать спирографию с сальбутамолом. Что в крови? Общий ИГЕ?