Ребенок после больницы истерит

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мой ребенок 2 года переболел кишечной инфекцией, был в больнице, кололи уколы, после стал истерить, биться ногами, падать на пол, стал пассивный, безразличны ко всему, на улицу не вытянешь. Что нам делать?
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-24 20:07
Алена, Здравствуйте,
Обратиться к своему детскому неврологу в Шостке. Анохина и Карулова не работают. Но кажется кто-то новый есть. Сообщите, так ли это.