Ребенок поранил заднюю стенку горла

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, минут 15 назад ребенок поцарапал горло заднюю стенку. Засунул палку от кроватки с металлической пружиной на конце в рот и видимо далековато. При осмотре виду немного крови на задней стенке. Каких-то ран не наблюдаю, возможно маленькие царапины. Спустя 15 минут кровь всё ещё есть. Не знаю, что делать. Глотать говорит не больно, еду тоже сейчас стал есть - не больно. Я побрызгала сразу после инцидента мирамистином.
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-03 14:39
Здравствуйте, а дальше только наблюдение. Можно обработать горло люголью, Мирамистин продолжить. В случае ухудшения очная консультация.