Ребенок перестал гулить

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, активный малыш, сам на животик переворачивается, на спину ещё не особо. Интересуют новые игрушки играет с ними но вот гулить стал очень редко. В три месяца очень хорошо агукал. Подскажите пожалуйста это является какой либо патологией или нет? Как вообще можно разговорить малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, это не патология, большинство детой в этом возрасте перестают гулить на 1-2-3недели, а потом снова начинают.