Новорожденный ребенок перестал какать. Всю ночь. Не спит

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему ребенку всего 20дней. Она у меня перестала какать. Давала бебинос, эспумизан не помогли, теперь даю боботик слабо помогает, какает но с помошью, приподнимаеи ее ноги и она у нас тужится по чуть чуть какает, всю ночь не спит пыхтить, живот твердый. Кормлю грудью
Теги: новорожденный не какал всю ночь, ребенок не какает всю ночь
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!

Включите в свой рацион продукты. Стимулирующие стул - овощи. Чернослив. Курагу. Черный хлеб. Вместо белого.

Будьте здоровы!