Ребенок не кушает, а выплёвывает молоко

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Новорожденный ребенок 2 месяца стал мало кушать (в 2 часа ночи 60 мл молока, в 6 утра 20 мл и в 9 утра 20мл) прошло 3 часа, больше не кушает, все выплёвывае. Молоко грудное. Сам ребенок улыбается, не плачет, уже переворачивается. Я очень переживаю, ведь ребенок в этом возрасте должен съедать около 800 мл, а мы около 500. Врачу сейчас позвонить нет возможности из за выходного. За раннее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 15:19
Добрый день.
Ребенок не берет грудь? Или выплевывает молоко? Мама в питании ничего не меняла? Как определяете мл молока?