Ребёнок не ест
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Ребёнку 1 год и 2 месяца. Не ест ничего, кроме жидких каш. Что делать? Начали вводить прикорм с 5 месяцев. Ел хорошо всё: каши, овощи, фрукты, мясо, рыбу, супы. Месяц назад резко отказался от всего и ест только жидкие каши. Как быть в этой ситуации? Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача для исключения стоматита или проблем с деснами, иногда такой отказ бывает при прорезывании зубов, ребенку просто больно жевать.