Ребенок не ест

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 мес
Здравствуйте, ребенок 1г и 7 мес совсем отказывается от прикорма. 90% ГВ. С прикормом были трудности с самого начала. Не насиловали, в год ел максимум 1 ч. ложку. Сейчас совсем отказывается. Что порекомендуете пройти дополнительно.
Узи показало загиб желчного. Может ли это быть причиной? Также есть результаты биохимии. Какие будут рекомендации? Настораживает билирубин, может ли давать такие результаты желчный?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-03 19:31
Ольга! Прикорм вводите по рекомендациям этого сайта http://kidfeed.ru/zdorove-rebenka/mama-zanuda-prikorm.html. Для улучшения работы ж. пузыря принимайте капли. Галстена- курс 3 месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-06-06 15:41
Спасибо, что уделили время!