Ребенок напрягает ручки и ножки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Ребенку 1 год, несколько месяцев назад ребенок начал вытягивать и напрягать ручки и ножки. Сначало думала ей это нравится, но это происходит постоянно, при этом ребенок чувствует себя хорошо, спокойный сон, не плачет. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:39
Здравствуйте. Это может быть проявлением повышения мышечного тонуса. Обязательно покажите ребенка детскому невропатологу на очное обследование и покажитесь к педиатру.