Ребенок наглотался воды в аквапарке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в аквапарке ребенок, спускаясь с детской горки, ушел под воду с головой. Муж ловил его с этой горки и сразу помог встать на ноги. Ребёнок быстро прокашлялся, и все нормально.
Сейчас я в принципе беспричинно переживаю, но все же, ни чем ли это не опасно, не попала ли вода в легкие.
1 ответ
Добрый день. Может быть расстройство кишечника. Дайте профилактически сорбент.
-1