Ребенок начал писаться днем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема, ребенок 2 недели начал писаться в штаны, на кровать, сидя на стуле.
Дочке давно приучена к горшку, проблем с этим не было, но вот эти две недели как назло все делает и писает как будто специально, хотя напоминаем ей что надо писать.
Причем происходит это только с мамой и папой, оставляла дочку с родственниками так идеальный ребенок, а с нами и писает и назло делает все что нельзя.
В сад ходит правда тяжелая адаптация плакала долго, поэтому ходим на 2 часа только.
Но как раз последние 2 недели как начала писать, мы в сад и не ходили она с смолчим дома была.
Подскажите, как вести себя? Мы уже и ругали и по хорошему говорили, но все равно писается
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-11-30 22:16
Здравствуйте! Органическую проблему исключили?