Ребёнок мучается от болячек

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки ещё в декабре 2020 на груди появились вначале розовые мелкие высыпания в виде круга, после образовались 2 больших шелушащихся пятна.
Мазала сначала Фукарцином. После обычным вазелином. Затем подобное пятно образовалось на спине и ноге.
Затем мазала Метилурацилом. Вроде прошло. Через месяц опять появилось на ноге и ягодице. Подскажите что делать? Местные дерматологи ничего по сути не говорят.
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-14 11:09
Здравствуйте

Проводилось ли обследование на грибы с очага?