Ребёнок какает в трусики
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Год назад у нашей дочери установили бронхиальную астму
Здравствуйте,
моей дочери 9 лет и у неё большие проблемы в школе. У неё очень плохая память и она не может сконцентрироваться на уроках. Кроме того у нас проблема в том, что она часто делает в трусики и как она говорит, совсем не замечает этого. Часто замечаю, что во время опустошения кишечника в трусики она трясётся. Детский врач обследовав её никаких особенных отклонений не нашёл.
Разговоры с ней к сожалению ни к чему не приводят.
Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Для начала проконсультируйте дочь у невролога и пройдите МРТ и ЭЭГ. И если он не найдет своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.