Ребёнок какает в трусики

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Год назад у нашей дочери установили бронхиальную астму
Здравствуйте,

моей дочери 9 лет и у неё большие проблемы в школе. У неё очень плохая память и она не может сконцентрироваться на уроках. Кроме того у нас проблема в том, что она часто делает в трусики и как она говорит, совсем не замечает этого. Часто замечаю, что во время опустошения кишечника в трусики она трясётся. Детский врач обследовав её никаких особенных отклонений не нашёл.

Разговоры с ней к сожалению ни к чему не приводят.

Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-07 19:07
Здравствуйте, Андрей.
Для начала проконсультируйте дочь у невролога и пройдите МРТ и ЭЭГ. И если он не найдет своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.