Ребенок ходит кругами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Моему сыну сейчас 6 лет. В прошлом году мы попали в реанимацию с нарушение дыхания, далее поставили диагноз бронхиальная астма. После реанимации, ребенок стал плохо спать, стал ОЧЕНЬ нервным (не допускает до себя ни слова, ни замечания. Только и слышим- отстань), а последнее время стал ходить кругами (говорит, что думает). Ходит молча. И во время этих хождений наблюдается агрессия. Данный процесс может доходить до 40 минут. Наш врач-невролог, ничего не сказала, кроме того, что это адаптация. С трудом верится. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Теги: ребенок ходит по кругу причины, ребенок ходит по кругу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-21 15:03
Возможно, не исключен вариант амбулаторных автоматизмов. Выполните ЭЭГ и покажите ребенка очно другому неврологу.