Ребёнок часто вертит головой через 3-5 секунд

Спрашивает: наида
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзилит. Часто болеет с температурой, горлышко красное бывает
Здравствуйте, ребёнку 5 лет каждый через 3-5 секунду вертит головой. Когда спрашиваю говорит болит и показывает шею сзади и позвоночник между лопатками(так около месяца), ночью не вертит. Что это может бы? Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наида!

Больше всего напоминает по описанию невроз навязчивых движений.
Советую обратиться к детскому неврологу.

Будьте здоровы!