Ребенок болел ОРВИ

Спрашивает: Римма Захаренкова
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад заболела моя дочь (5 месяцев). Поставили диагноз ОРВИ (почему-то без анализов). Ставили свечи Виферон и делаем до сих пор ингаляции с Беродуалом и Амбробене. Через пару дней я почувствовала симптомы ОРВИ у себя. Сейчас дочке получше, а я до сих пор болею. Могу ли я повторно заразить ребенка? Очень переживаю! Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 22:20
Добрый день.
Если у вас с ребенком одна инфекция, то Вы ее не заразите, если же разная, то вполне может заразиться инфекцией еще раз.