Ребёнок 5 месяцев. Очень беспокойный. Увеличение лейкоцитов в крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Ребёнок 5 месяцев. Сделали узи увеличена селезенка. Родились с внутреутробной пневмонией. Вес набирает хорошо. Полностью на Гв.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии. Необходим прием препаратов железа.