Ребёнок 5 месяцев. Очень беспокойный. Увеличение лейкоцитов в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Ребёнок 5 месяцев. Сделали узи увеличена селезенка. Родились с внутреутробной пневмонией. Вес набирает хорошо. Полностью на Гв.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-01 21:26
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии. Необходим прием препаратов железа.