Ребенок 3 месяца насморк не проходит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 03 года
Здравствуйте, заболел ребенок был кашель и насморк, педиатр назначил лечение, кашель прошел а вот насморк непонятно как-то, сопли пытаюсь отсасывать их нет, а хрюкает и как будто носик закладывает и плохо дышит. Уже 2 раза обращалась к доктору выписал сначало називин бэби потом сиалор и промывать аквамарисом и отсасывать отривин бэби, и в итоге последним чем лечили капли изофра. Уже незнаю чем лечить малышку, сейчас опять пойду к доктору и она опять назначит то что не помогает, боюсь как бы в хронич форму не перешло это все. Есть последние анализы крови и мочи на всякий случай приложу
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено, что у ребенка гипертрофирован аденоид. В данной ситуации я бы рекомендовала промывайть полость носа раствором морской воды, после использовать Полидексу по 1 впрыскиванию 3 раза в день неделю.