Ребёнок 2.6 постоянно отрыгивает воздухом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже месяц ребёнок отрыгивает воздухом принимали мотилиум, панкреотин, ацепол результата никакого, сдали анализы на я/глист -не обнаружен. Капрограмма -МВ-2, жИР=2, ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ -1 Сейчас принемаеи панкреатин, энторосгель в перерывах ацепол, принемаем 3 дня результат 0
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-24 23:56
Марина! Нужно сделать ребенку УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике.