Ребенку 9 лет на лице появились пупырки или волдыри без жидкости

Спрашивает: Анастасия Грамацкая
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на лице появились вулдырики без жидкости. Летом это проходило. Сейчас заново вылезло. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-27 17:59
Здравствуйте. Только по снимку не поставить диагноз. Чтобы разобраться в причине, нужна полноценная подробная информация о здоровье, образе жизни, хобби и пр. (анамнез), а также очный осмотр всего тела целиком. Обратитесь к дерматологу вживую.