Ребенку 7 лет, каждый месяц более вирусными заболеваниями
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, по анализам участковый педиатр отправил на консультацию В ГБУЗ ДКБ №6. но поскольку ребёнок недавно болел, не хочется везти его в больницу. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Виктория! При частых ОРЗ, ребенок должен быть обследован на вирусы герпеса и осмотрен детским иммунологом для выявления иммунодефицита. Если вы это можете пройти по месту жительства, то можете не ехать в область. Если у вас нет таких условий по месту проживания, то ехать нужно, т. к. проблема частых простуд уже на месте не решается.