Ребенка сильно укачивает в машине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9, месяцев
Здравствуйте! Дочке 2 года 9 месяцев. Ее очень сильно укачивает в машине. Каждая дорога - просто мучение. Скоро снова предстоит поездка к бабушке. Подскажите, пожалуйста, есть ли лекарства от укачивания, подходящие ей по возрасту?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Согласно инструкциям основные препараты от укачивания с 3х лет, поэтому сейчас можно спасаться поездками в сон ребёнка, частыми остановками во время поездки, свежим прохладным воздухом в машине, аудиосказками, музыкой. Гаджеты обычно усиливают укачивания.