Ребагит и Макмирор
Спрашивает: Девушка30
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей маме 73 года. На приеме очно гастроэнтеролог назначил ей необутин, ребагит, Макмирор и Бифиформ. .
Необутин написал что до еды, а вот как принимать Ребагит до или после еды не разъяснил. То же самое насчёт Макмирор и Бифиформ. Разъясните пожалуйста
1) как принимать Ребагит до или после еды?
2) через сколько по времени после приёма ребагита можно пить Макмирор? Чтоб антибиотик не
, уничтожил, предназначение ребагита, но и выполнил так сказать свою функцию (назначен от цист лямблий) в дозировке 400 *2-3 раза в день
3) Через сколько после Макмирор пить Бифиформ?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
- За 30 мин до еды
- Сразу после еды
- Через 1.5-2 часа после Макмирора