Реально поставить мости, коронки с слевой сторони?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста здесь возможно поставить с слевой сторони коронки, мост или там все испорченние зубы на удаление и только имплантация зубов? И справой сторони возможно поставить коронку? Зарание Вам большое спасибо. Я
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! По одному снимку точно сказать сложно, нужно еще видеть ситуацию во рту, но корни мне не нравятся, там , где есть воспаление мост лучше не ставить.