Реалистичные сны

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В последнее время у меня стали снятся сны, скажем так реалистичные. Вот допустим приснится какой-нибудь запах, или какая - нибудь переписка с парнем, а потом в реале так и происходит на самом деле, а сегодня мне приснилось как я просыпаюсь во сне и якобы через окно шум машин слышу, а потом просыпаюсь и все так же происходит наяву. Скажите это нормально? У меня с самого детства проблемы с кровообращением и мне где-то 2 месяца назад назначил невролог "фезам и пикамилон" пропила почти месяц и вот возле этого и начались яркие сновидения и реалистичные сны. Могли ли как-то таблетки эти повлиять? Или это на нервном почве? Я сама по себе очень тревожный человек, постоянно накручиваю себя, тревога внутри, паника, временами бывает панические атаки, чуть что не так начинаю читать в интернете про всякие болезни. Когда пью валерьянку вместе с глицыном становится лучше и нет таких снов, и меньше тревожусь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-25 00:56
Елена доброго часа

Да это могли спровоцировать препараты

Либо у вас так проявляются ваши экстрасенсорные способности

Всех благ!
Платная консультация
Elena 2023-07-25 10:49
Здравствуйте! А можно как-то от этих снов избавится? Я конечно различаю, где сон, а где реальность, но честно говоря немного это пугает.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-26 19:23
Елена

Следует в начале разобраться в причине этого

Если это на фоне медикаментов возникло, то следует их отменить

Если нет, то следует в начале причину установить и понять это связано с какой-то органической патологией или это ваши сверхспособности
Платная консультация
Elena 2023-07-26 19:39
Спасибо за ответы