Реакция на вакцину ковид

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, хр. Ринит, миома, хр. Холецистит,
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день! 17 числа в 22ч сделала первую вакцинацию препаратом Стутник V, всё было норм, а 19 числа вечером в 19 ч у меня загорелось всё лицо огнём, как будто перец, всё щипит, и глаза тоже. Температуры нет 36.7, лёгкий озноб, то в жар. Приняла цетрин, не помог, что делать не знаю, прям всё жжёт. Или может прививка тут не при чём? Может ли быть такая реакция на вакцину?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-03 08:14
Может быть такая реакция на прививку