Реакция на прививку корь, краснуха, паратит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1г3мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера сделали прививку корь, краснуха, паратит, вчера вечером был зелёный стул кашицей, а сегодня весь день жидкий зелёный стул, может быть такая реакция на прививки? Какие ещё могут быть симптомы после этих прививок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-06 22:11
Добрый день.
Вам необходимо пересмотреть питание и исключить кишечную инфекцию.
На эту прививку может быть повышение температуры, припухлость и покраснение в месте укола, появление сыпи (на 10 день).
Всего доброго.