Прививки при аллергии на яйцо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери 3г. аллергия на яйцо.
Сейчас показатели по анализу крови,
Яичный желток 1,051
Овоальбумин 1,306
Овомукоид отр.
Что нам даёт отрицательный результат на Овомукоид?
При таких показателях прививку Корь, Краснуха, Паратит (отечественную, импортную) ставить нельзя?

С уважением, Екатерина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:16
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Екатерина 2018-04-08 20:38
Сейчас показатели по анализу крови,
Яичный желток 1,051
Овоальбумин 1,306
Овомукоид отр.
Что нам даёт отрицательный результат на Овомукоид? При таких показателях прививку Корь, Краснуха, Паратит (отечественную, импортную) ставить нельзя? С уважением, Екатерина
Это умеренная аллергия на яйцо, сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и при нормальных показателях и отсутствии клинических проявлений можно делать ККП