Прививка корь паратит краснуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста защищён ребенок от кори, если первая прививка была сделана полгода назад? Раньше сделать прививку от кори паратита краснухи не могли из за частых ОРВИ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-30 17:17
Елена! Конечно вакцина, которую ввели 6 месяцев назад, будет еще долго, около 6 лет предохранять от кори. Всего доброго.