Большая температура после прививки ккп

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, 28.02. Поставили ребенку прививку корь паропит (первая была в 2014 году) и первую краснуху. 07.03 поднялась температура 39,6. 08.03 подкрался мелкой сырью красного цвета, кашель, сопли, температура. Сегодня уже 10.03 а температура с утра опять 39. С 07.03 даю арбитров 100 4: /, нурофеном сбиваем температуру, граммидин, в нос физраствор. Понимаю что реакция на прививку корь краснуха поротит. Или я ошибаюсь? И что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-15 20:37
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так как вероятнее всего, что это не реакция на прививку, а орви.