Реакция на прикосновение, крапивница, аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: при любом контакте к кожей, если надавлю, почешу, проведу ногтем или на внешний раздражитель - холод, резкий запах
На коже начинается что-то похожее на крапивницу, целые полосы надуваются, краснеют и очень чешутся
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 01:57
Здравствуйте, Анастасия!

Так и называется крапивница! У вас видимо: физическая крапивница.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Посетите Аллерголога очно, при возможности.