Реакция на препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, У меня пограничное расстройство и синдром дериализации и деперсонализации. Прописали Ламиктал(ламотриджин) по 200 мг. Также есть тревожность, прописали Золофт по 50 мг. Всё было в порядке, но дня 3 забыла выпить Ламиктал и провалилась в гипоманию. Не подскажите, с чем это связано?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-13 17:23
Здравствуйте!

Если речь идёт о гипомании, то либо Вам выставлен неверно диагноз, либо неверно назначено лечение.
Платная консультация
Юлия 2022-10-14 14:57
А какой диагноз может быть? Эти 2 у меня точно есть.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-14 15:06
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Если Вас интересует моё мнение, то можем организовать и провести он-лайн консультацию.

По её результатам я смогу высказать своё мнение о состоянии Вашей психики и подсказать пути решения проблемы.