Реакция на лекарства?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб гипертензия
Здравствуйте, доктор у меня проблема 2й день после лечения Принимаю-ФИНАСТЕРИД -ФОКУСИН ВИТАПРОСТ свечи и ИНДОМЕТАЦИН--ЦИФРАН-назначила молодая девушка уролог после трузи поставила Доброкачественная гиперплазия ПР ЖЕЛЕЗЫ 1степени----у меня не стало спермы-после акта кончаю а спермы нет. Что делать? Мочусь нормально моленько часто но мочусь. Что случилось-неужели такое бывает?
1 ответ
Да, это побочные эффекты умника и финастерида - ретроградная эякуляция. После окончания лечения все восстановится