Реакция на лекарства?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад начала принимать примадофилус для кишечника, и так как имелся зуд у влагалища, врач назначил свечи ацилакт на ночь по одной, также были сданы мазки на иппп (на всякий случай). В мазках из 7 инфекций ничего не обнаружено было. На второй день свечей ацилакт, при мочеиспускании появился дискомфорт или натяжение не знаю как описать у входа во влагалище как бы, в том где то, при нажатии ничего нет, так больше ничего не поменялось, грешила на свечи. Свечи закончились вроде немного меньше стало, но до конца не проходит. Уролог сказала сдать мочу, мочу идеальная была. Узи почек и брюшной делала 2 мес назад. Все норм. Да и в принципе всегда все норм с почками было. На этом все. Скажите что это еще может быть? Может ли так влиять примадофилус? Более не на что грешить
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-27 14:34
Маловероятна связь с препаратом. Скорее совпадение