Реакция на кровь-следы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мальчик, возраст 7 лет. После орви сдали ОАМ. Все показатели в норме, кроме: реакция на кровь - следы. Эритроциты изменённые -0; неизмененные - 0-1 в поле зрения. Пересдаём в течении 2х месяцев, картина не меняется. Узи почек делали. Все в норме. Скажите, какие обследования ещё можно пройти. Педиатр говорит, пока наблюдать и пересдавать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, если у гинеколога все в норме, то достаточно общего анализа мочи 1 раз в месяц
Татьяна 2020-03-07 13:13
Извините, но ситуация с мальчиком 7 лет.
В такой ситуации нужно смотреть нет ли воспаления крайней плоти, т к следы крови могут быть оттуда