Реакция на имипенем тест

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня предстоит плановая операция после которой планируют прокапать имипенем антибиотик, как проверить, чтобы аллергии не было? Всё-таки он достаточно сильный и я никогда не пробовала из этой группы антибиотики. Достаточно пробы на запястье разведённого раствора?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 21:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу для определения медикаментозной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации