Реакция на хлеб

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, я прошла аллергодиагностику и вот фото перелагаю, я заметила что не могу в последнее время употреблять хлеб, начинается урчание в животе и послабление стула, может ли быть это связано с полученными результатами? Еще обнаружены лямблии, назначен препарат макмирор, принимаю, Ити это на фоне паразитоза такие симптомы на хлеб? Делала имунограмма в норме им все обследования тоже, может быть это какие-то дрожжи во мне и нужно принимать какие-то Препараты? Может быть вы сможете мне помочь, потому что я обращалась к аллергологу но внятного ответа не получила
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-23 21:00
Исходя из результатов анализов исключите из рациона грибы, кефир, хлеб дрожжевой, выпечку на дрожжах. Сделайте эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму.
Мила 2019-01-23 21:08
Скажите пожалуйста а приём препаратов креон или карсил не могут вызывать дрожжи и грибы? Это на всегда? Ранье этого не было узи проходила в норме а копрограмма непереваренная клетчатка лечу лямблии Всей семьей, Ме врач посоветовал принять флуконазол однократно 150 мг, как вы считаете в моем случае он может мне помочь?
Креон и карсил не являются причиной грибков. Сделайте эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. Флюконазол применяется при лечении грибковой инфекции, которая возникает на фоне лечения антибиотиками