Реакция на глиатилин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте, доктор. У сына зрр. Проходили лечение в 2,7. Начинали с глиатилина в капсулах, пили 12 дней. Был положительный эффект, ребёнок был спокоен. Сейчас через 5 мес повторяем лечение. Опять назначили глиатилин раствор для приема внутрь. Начало пить, в первые же дни сделался истеричным, возбуждённым.1) Скажите пожалуйста, можно ли предположить, почему на 1 препарат разная реакция? 2) глиатилин возбуждает или нормализует, успокаивает? Спасибо
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-22 09:38
Здравствуйте, препарат имеет стимулируюший эффект, и как правило возбуждает