Прием глиатилина
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, доктор. У сына зрр, гиперактивность. Назначили пить глиатилин 12 дней, потом цераскон, далее глицин и магний. От приема глиатилина заметила положительный эффект в эмоционально- волевой сфере. Скажите пожалуйста, не мало ли принимать его 12 дней? Моей знакомой назначали курс ребенку 2 месяца. Я понимаю, что индивидуально, конечно. Но если есть эффект, можно ли обсудить с врачом и продлить прием такого препарата как глиатилин.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, да как правило этот препарат назначается минимум на мес, смело можете продолжить до 1 мес, если по каким-то причинам врач не хочет продлевать, то обсудите это с ним
Ольга 2021-09-15 16:35
Спасибо, Анна Викторовна! Скажите пожалуйста, можно ли начинать лечение глиатилином сразу после курса магний в б? Перерыв между этими двумя препаратами не делать?