Реакция на фукорцин

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: непонятная аллергия,не понятно на что и раздражение после любого типа удаления волос с ног
Здравствуйте, я намазала фукорцин на болячки которые расчесала и вот что на следующий день у меня появилось, это что вообще такое? Ранее год назад было высыпание во время беременности и мне врач назначил мазать фукорцин, болячки не прошли а наоборот стали хуже и долго не проходили(я только сегодня поняла что это была реакция на фукорцин! Подобных случаев я нигде не нашла поэтому пишу вам! То что на фото это появилось сегодня 23.02.16
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-26 10:56
День добрый Залина, похоже на контактный дерматит, начите смазывать кремом акридерм гк, примите таблетки супрастин. Если не будет легче через несколько дней, посетите дерматолога очно.