Реакция на диаскинтест
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду сделали диаскинтест. Местный врач сказал, что реакция отрицательная. Хочется услышать ваше мнение. Примерная длина 3-4мм. Фото сделано сегодня (спустя 3 дня после введения препарата)
1 ответ
Добрый день. Оценивать результат р-ии Манту или Диаскин теста по фотографии не корректно. Фотография искажает изображение. Достоверность страдает.