Реакция манту и диаскин тест одновременно
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка до 6 лет манту была 0мм. В 6 лет показала 5мм. Поставили на учёт. Рентген хороший. Через три месяца сделали диаскин тест и манту одновременно. Тест отрицательный, манту такая же. Врач сказала, что всё хорошо, но сказала придти еще через три месяца. Нормально ли это? Когда снимут с учёта?
1 ответ
Беспокойство может вызвать только увеличение Манту. С учёта снимают через 2 года, но там дальше подростковый возраст, что сложно