Реакция горла на анестетик

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня лечила зубы, и когда вышла из клиники, увидела что у меня горло немного кривое стало, не знаю как обьяснить, но как будто левая часть горла выпуклая. Очень надеюсь вы поймёте. Именно в левую часть мне и вводили анестетик, если не ошибаюсь, убестезин. Скажите пожалуйста, это может быть проявлением аллергии? Очень волнуюсь и боюсь АШ. Извините за качество фотки, но получилось сделать только так.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-04-30 20:18
Добрый день. Это проявление отечности после введения препарата. Это не аллергическая реакция.