Реактивный лимфаденит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У дочери (23года); в паху увеличились лимфоузлы, в одном паху он болит довольно сильно, тянет ногу. Сделали УЗИ лимфоузлов и УЗИ малого таза, фото прилагаю. Сходили с УЗИ к гинекологу, она ничего не нашла по своему профилю, сказала что от гинекологии так воспалиться не могли, посоветовала искать дальше. Дочь работает, очень сложно вырваться и не знаем куда ещё идти. Скажите, от чего это может быть? По УЗИ что нибудь можно сказать о них- это опасно? Температуры кстати у нее нет. Общее состояние нормальное, кроме вышеописанного дискомфорта. Пожалуйста, посоветуйте что делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-27 10:35
Добрый день. Осмотр хирурга и гастроэнтеролога, возможны проблемы по урологии.