Реактивное изменение печени

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ, настолько это опасно? Началось с того, что ребенок плохо стал кушать с сентября 2018 года, необращалась к врачу, так как все знакомые говори, что в сад поедет начнет кушать хорошо. В феврале заметила (2019 года) что моча мутная, обнаружили сплош фосфады (больше ничего) и тогда УЗИ брюшной полости, теперь, что думать незнаю. Помогите пожалуйста расшифровать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-17 12:12
Здравствуйте, Наталья! Фото УЗИ не прикреплено, если хотите прислать, то снова прикрепите.